МКОУ "Усть-Мосихинская СОШ"
Алтайского края, Ребрихинского района, с. Усть-Мосиха
  • Новости

    20 декабря 2022, 09:51

    Приглашаем принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасный интернет» В период с 29 ноября по 26 декабря 2022 года в соответствии с задачами федерального проекта «Информационная безопасность» национального проекта «Цифровая экономика» на платформе Учи.ру проводится Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для обучающихся 1-9 классов.
    Будущее в моих руках.
    06 декабря 2022, 22:51

    В Яснополянском филиале МКОУ "Усть-Мосихинская СОШ" прошла неделя профилактических мероприятий "Будущее в моих руках"
    День пожилого человека.
    02 октября 2022, 16:30

    На этой неделе "Разговоры о важном", посвящены теме " День пожилого человека". Обсудив семейные ценности и традиции, ребята создали открытки для бабушек и дедушек, вложили в них тепло своих рук, сердца, души.
    30 сентября 2022, 15:20

    В период с 29 — 30 сентября в МКОУ «Усть-Мосихинская СОШ» и Яснополянском филиале были проведены внеплановые инструктажи с обучающимися, педагогическими и техническими работниками о необходимости обеспечения общественной безопасности; тренировки по эвакуации при возникновении чрезвычайной ситуации с видеофиксацией. Проверены системы оповещения, кнопки тревожной сигнализации, актуализированы номера телефонов служб быстрого реагирования и инструкции персоналу, осуществляющему пропускной режим. Усилен пропускной контроль в здания образовательной организации и на её территории. Соблюдены необходимые условия, обеспечивающие сохранение жизни, здоровья обучающихся и работников.
    30 сентября 2022, 13:00

    1.Прошла линейка "Обеспечение общественной безопасности при возникновении чрезвычайной ситуации" 2.Классные часы"Терроризм-угроз обществу" 3.Прошли инструктажи "Поведение в общественных местах при чрезвычайной ситуации" 4.Тренировка по антитеррористической безопасности
    29 сентября 2022, 18:45

    К сожалению, мы вынуждены ограничить доступ физических лиц в учреждение в связи с трагическими событиями в Ижевске. Мы живет в непростое время, сегодня вопросы безопасности детей становятся национальными. Самая главная задача взрослых- сохранить жизнь и здоровье несовершеннолетних граждан, наших детей! Жизнь-самая главная ценность, данная человеку! Вход в школу осуществляется только по приглашению работников учреждения, по предварительному звонку и согласованию времени прихода.
    Петровский урок.
    27 сентября 2022, 10:28

    26 сентября 2022 г проведен Петровский урок, целью которого является повышение познавательного интереса обучающихся к жизни и деятельности Петра I, его вкладу в развитие российской государственности и укрепление Российской Империи.
    14 сентября 2022 года в с. Усть-Мосиха состоялось торжественное открытие мемориальной доски Иляскину Антону Алексеевичу, погибшего при исполнении воинского долга в спецоперации на Украине..
    20 сентября 2022, 09:30

    Высока, высока над землёй синева, Это мирное небо над Родиной, Но простые и строгие слышим слова: "Боевым награждается орденом..." Это значит, что в этом суровом бою Твой ровесник, земляк, твой сосед Защищает любовь и надежду твою, Твоих окон приветливый свет.
    Засветись на дороге.
    14 февраля 2022, 14:02

    По статистике наезд на пешеходов – один из самых распространенных видов дорожно-транспортных происшествий.
    Мероприятия, посвященные 100-летию со дня рождения А.Д. Сахарова.
    07 февраля 2022, 15:00

    Во исполнение пункта 4 распоряжения Президента Российской Федерации, приказа Министерства образования и науки Алтайского края по празднованию 100-летия со Дня рождения академика А.Д.Сахарова в МКОУ «Усть-Мосихинская СОШ» проведены следующие мероприятия:

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie