• Уважаемые родители!

Автор: Администрация
    К сожалению, мы вынуждены ограничить доступ физических лиц в учреждение в связи с трагическими событиями в Ижевске. Мы живет в непростое время, сегодня вопросы безопасности детей становятся национальными. Самая главная задача взрослых- сохранить жизнь и здоровье несовершеннолетних граждан, наших детей! Жизнь-самая главная ценность, данная человеку! Вход в школу осуществляется только по приглашению работников учреждения, по предварительному звонку и согласованию времени прихода.
    Уважаемые родители!
    В ближайшее время в школе будут осуществляться тренировочные ситуационные мероприятия по действиям при террористическом акте. Реагируйте, пожалуйста, спокойно. Еще Суворов говорил, что тяжело в ученье, легко в бою. Будем учить ребят спасать жизни. Что это значит :
    1. Не поддаваться панике.
    2. Сразу перевести телефон в беззвучный режим. Сообщить о случившемся смс-сообщением (шепотом) взрослым или 112.
    3. Спрятаться в безопасное место ( за дверь, в проем, под крышку парт) дальше от окна.
    4. Передвигаться по школе в полусогнутом состоянии ниже уровня оконного проема, на открытой местности - перебежками.
    Вот самые простые правила, которые могут спасти жизнь. Проговорите их с ребенком.
    Спасибо за понимание.
    Всем мира и терпения .