Началась приемная кампания в первый класс.

Началась приемная кампания в первый класс

с. Усть-Мосиха, ул. Центральная, 2. с. Ясная Поляна, ул. Комсомольская, 2

С 1 апреля будет организован прием заявлений  в первые классы МКОУ «Усть-Мосихинсая СОШ»  на 2024-2025 учебный год для детей имеющих право внеочередного, первоочередного и (или) преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования, а также проживающих на закрепленной территории. Начало приема заявлений в каждом общеобразовательном учреждении с 9.00 до 17.00 с понедельника по пятницу.

Внимание! 27 сентября начнется школьный этап ВСоШ.

Внимание! 27 сентября начнется школьный этап ВСоШ

с. Усть-Мосиха, ул. Центральная, 2. с. Ясная Поляна, ул. Комсомольская, 2

С 27 сентября в нашей школе начнется школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. К участию приглашаются учащиеся 4-11 классов.

27 сентября 2023
    27 октября 2023
    Состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»   на базе МКОУ «Усть-Мосихинская СОШ».

Состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МКОУ «Усть-Мосихинская СОШ»

с.Усть-Мосиха, ул. Центральная, д.2

Мы - участники Федерального  проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в форме Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

01 сентября 2022 четверг
    Акция по сбору книг для детей "Дети-детям".

Акция по сбору книг для детей "Дети-детям"

Адреса пунктов сбора можно узнать, наведя камеру смартфона на QR-код

Для участия в акции:

Выберите книгу, которую Вы хотели бы побарить детям. Это может быть, как книга из Вашей домашней библиотеке, так и новая.

27 июня 2022
    20 августа 2022