МКОУ "Усть-Мосихинская СОШ"
Алтайского края, Ребрихинского района, с. Усть-Мосиха
  • Новости

    Прием заявлений в 1 класс.
    14 марта 2024, 12:44

    С 1 апреля будет организован прием заявлений в первые классы общеобразовательных организаций Ребрихинского района на 2024-2025 учебный год для детей имеющих право внеочередного, первоочередного и (или) преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования, а также проживающих на закрепленной территории. Начало приема заявлений в каждом общеобразовательном учреждении с 9.00 до 17.00 с понедельника по пятницу.
    «Без срока давности».
    26 декабря 2023, 09:20

    Стартует Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» 2023/24 учебного года!
    Госавтоинспекция напоминает про безопасность детей во время зимних каникул❗.
    26 декабря 2023, 07:40

    ❄Зима- это каникулы, развлечения, праздники. Однако следует помнить, что зимние праздники могут быть опасны с точки зрения поведения детей на улицах и дорогах.
    Искусство отдавать.
    17 декабря 2023, 13:11

    „Зачастую мы ищем какого-то хорошего человека, чтобы поведать ему о своих проблемах в тайной надежде, что он снимет груз с нашей души и освободит ее от мучительного одиночества. Как часто временное облегчение после такой встречи сменяется еще более тяжелым состоянием, когда мы вновь остаемся наедине с собой. Но бывает, что нам встречается особенный человек, который говорит нечто непривычное: «Не беги, побудь в тишине и покое. Внимательно вслушайся в то, что бушует в твоей душе. Ответы на твои вопросы таятся в глубине твоего же сердца». Истинным духовным наставником окажется тот, кто вместо советов — что делать или к кому идти — поможет нам остаться наедине с самим собой и войти в собственное сердце. Он даст нам понять, что нет смысла лить жалкие струи воды на иссушенную почву души, что нужно спуститься глубже — под толщу своих жалоб и стонов, где нас ждет живительный источник.“
    Бумбатл.
    21 октября 2023, 11:04

    Всероссийская акция по сбору макулатуры "Бумбатл" в нашей школе проходила с 17 по 20 октября. Ответственная за проведение акции Князева Галина Викторовна.
    Внимание! 27 сентября начнется школьный этап ВСоШ.
    22 сентября 2023, 06:17

    С 27 сентября в нашей школе начнется школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. К участию приглашаются учащиеся 4-11 классов. Пожалуйста ознакомьтесь с графиком проведения олимпиады.
    Безопасное детство.
    11 сентября 2023, 07:10

    Брошюра «Безопасное детство» с QR-кодом для перехода к просмотру социальных видео-роликов.
    Прокуратура Алтайского  края информирует.
    11 сентября 2023, 06:29

    Меры социальной поддержки, предоставляемые детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на территории Алтайского края
    Поздравление министра просвещения РФ с 1 сентября.
    31 августа 2023, 18:56

    Дорогие ребята, уважаемые родители, учителя! Пожалуйста, посмотрите поздравление министра просвещения РФ с началом нового учебного года по ссылке, расположенной ниже.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie