Правила Охрана Учащимся

Согласно закону об образовании РФ, образовательная организация обязана обеспечивать безопасность обучающихся на протяжении всего времени пребывания в школе. Работа в этой сфере осуществляет во многих направлениях: пожарная безопасность, антитеррористическая защищенность, профилактика травматизма, информационная безопасность и многое другое. Безопасность и здоровье наших детей — превыше всего!

Правила

Информационная безопасность детей – это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию(Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»)

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов