Прием заявлений в 1 класс.
    14 марта 2024, 12:44

С 1 апреля будет организован прием заявлений в первые классы общеобразовательных организаций Ребрихинского района на 2024-2025 учебный год для детей имеющих право внеочередного, первоочередного и (или) преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования, а также проживающих на закрепленной территории. Начало приема заявлений в каждом общеобразовательном учреждении с 9.00 до 17.00 с понедельника по пятницу.
    Когда и как записаться в 1 (первый) класс школы на 2023-2024 учебный год.
    14 марта 2023, 13:13

Приемная кампания начинается с 1 апреля