Госавтоинспекция напоминает про безопасность детей во время зимних каникул❗.
    26 декабря 2023, 07:40

❄Зима- это каникулы, развлечения, праздники. Однако следует помнить, что зимние праздники могут быть опасны с точки зрения поведения детей на улицах и дорогах.
    Безопасное детство.
    11 сентября 2023, 07:10

Брошюра «Безопасное детство» с QR-кодом для перехода к просмотру социальных видео-роликов.
    Сотрудники Госавтоинспекции напоминают об ответственности взрослых при перевозке детей-пассажиров.
    25 января 2023, 11:32

По данным статистики аварийности за 12 месяцев 2022 года в Алтайском крае с участием несовершеннолетних произошло 350 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 12 детей и 400 получили травмы. Подавляющее большинство детей пострадало в качестве пассажиров. Так, за 2022 год с участием несовершеннолетних пассажиров произошло 164 ДТП, где 9 несовершеннолетних погибли и 201 пострадал.
    20 декабря 2022, 13:35

В период с 21 ноября по 18 декабря 2022г. в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в школе проходит Урок цифры по теме «Видеотехнологии».
    20 декабря 2022, 09:51

Приглашаем принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасный интернет» В период с 29 ноября по 26 декабря 2022 года в соответствии с задачами федерального проекта «Информационная безопасность» национального проекта «Цифровая экономика» на платформе Учи.ру проводится Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для обучающихся 1-9 классов.
    30 сентября 2022, 15:20

В период с 29 — 30 сентября в МКОУ «Усть-Мосихинская СОШ» и Яснополянском филиале были проведены внеплановые инструктажи с обучающимися, педагогическими и техническими работниками о необходимости обеспечения общественной безопасности; тренировки по эвакуации при возникновении чрезвычайной ситуации с видеофиксацией. Проверены системы оповещения, кнопки тревожной сигнализации, актуализированы номера телефонов служб быстрого реагирования и инструкции персоналу, осуществляющему пропускной режим. Усилен пропускной контроль в здания образовательной организации и на её территории. Соблюдены необходимые условия, обеспечивающие сохранение жизни, здоровья обучающихся и работников.
    30 сентября 2022, 13:00

29 сентября 2022, 18:45

К сожалению, мы вынуждены ограничить доступ физических лиц в учреждение в связи с трагическими событиями в Ижевске. Мы живет в непростое время, сегодня вопросы безопасности детей становятся национальными. Самая главная задача взрослых- сохранить жизнь и здоровье несовершеннолетних граждан, наших детей! Жизнь-самая главная ценность, данная человеку! Вход в школу осуществляется только по приглашению работников учреждения, по предварительному звонку и согласованию времени прихода.
    Засветись на дороге.
    14 февраля 2022, 14:02

По статистике наезд на пешеходов – один из самых распространенных видов дорожно-транспортных происшествий.