• Обеспчение общественной безопасности

В период с 29 — 30 сентября в МКОУ «Усть-Мосихинская СОШ» и Яснополянском филиале были проведены внеплановые инструктажи с обучающимися, педагогическими и техническими работниками о необходимости обеспечения общественной безопасности; тренировки по эвакуации при возникновении чрезвычайной ситуации с видеофиксацией. Проверены системы оповещения, кнопки тревожной сигнализации, актуализированы номера телефонов служб быстрого реагирования и инструкции персоналу, осуществляющему пропускной режим. Усилен пропускной контроль в здания образовательной организации и на её территории. Соблюдены необходимые условия, обеспечивающие сохранение жизни, здоровья обучающихся и работников.