Госавтоинспекция напоминает про безопасность детей во время зимних каникул❗.
    26 декабря 2023, 07:40

❄Зима- это каникулы, развлечения, праздники. Однако следует помнить, что зимние праздники могут быть опасны с точки зрения поведения детей на улицах и дорогах.
    Поздравление министра просвещения РФ с 1 сентября.
    31 августа 2023, 18:56

Дорогие ребята, уважаемые родители, учителя! Пожалуйста, посмотрите поздравление министра просвещения РФ с началом нового учебного года по ссылке, расположенной ниже.
    В. П. Томенко поздравил алтайских выпускников с окончанием школы.
    23 мая 2023, 12:55

Сегодня губернатор Алтайского края В.П. Томенко поздравил выпускников с последним звонком.
    День пожилого человека.
    02 октября 2022, 16:30

На этой неделе "Разговоры о важном", посвящены теме " День пожилого человека". Обсудив семейные ценности и традиции, ребята создали открытки для бабушек и дедушек, вложили в них тепло своих рук, сердца, души.
    Петровский урок.
    27 сентября 2022, 10:28

26 сентября 2022 г проведен Петровский урок, целью которого является повышение познавательного интереса обучающихся к жизни и деятельности Петра I, его вкладу в развитие российской государственности и укрепление Российской Империи.
    Мероприятия, посвященные 100-летию со дня рождения А.Д. Сахарова.
    07 февраля 2022, 15:00

Во исполнение пункта 4 распоряжения Президента Российской Федерации, приказа Министерства образования и науки Алтайского края по празднованию 100-летия со Дня рождения академика А.Д.Сахарова в МКОУ «Усть-Мосихинская СОШ» проведены следующие мероприятия: