• Петровский урок

26 сентября 2022 г проведен Петровский урок, целью которого является повышение познавательного интереса обучающихся к жизни и деятельности Петра I, его вкладу в развитие российской государственности и укрепление Российской Империи.
    Петровский урок.

Обучающиеся познакомились с особенностями исторической эпохи Петра I.
    Материалы проведения способствовали формированию чувства уважения к историческому прошлому страны, чувства патриотизма,
    активизировали познавательный интерес к изучению истории Государства Российского, деятельности и личности Петра I, совершенствовали умение работать с источниками информации, развивать речь, мышление, воображение.
    Уважаемые родители и учащиеся, дополнительно вы сами можете поучаствовать в следующих мероприятиях  и скачать личный сертификат участника:

Электронные ресурсы, посвящённые жизнедеятельности российского императора Петра I