• Будущее в моих руках

В Яснополянском филиале МКОУ "Усть-Мосихинская СОШ" прошла неделя профилактических мероприятий "Будущее в моих руках"
    Будущее в моих руках.

Все классы активно поучаствовали в акции «Подари улыбку классу».
    Учащимся начальных и 5 классов понравилось интерактивное занятие «Город дружбы», у детей получилось договорится и распределить обязанности между собой во время составления общего плаката с ГОРОДОМ , хотя сам процесс проходил не у всех гладко.
    Проведены профилактический урок для старшеклассников (7-9 кл) «Двадцать «Я» и  профилактическое занятие  «Употребление алкоголя: мифы и реальность!»
    Учащиеся 5-9 классах с классными руководителями просмотрели и обсудили фильмы  по данной проблеме.
    Родителями на родительском собрании рассмотрели вопрос «Причины девиантного поведения»