17 января 2022, 14:09

Министерство образования и науки Алтайского края продолжает мониторинг ситуации с количеством контрольных и проверочных работ в школах.
    Уважаемые родители!.
    10 ноября 2021, 14:10

В рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также гражданам, желающим принять ребенка на воспитание в семью.
    08 сентября 2021, 14:10

Федеральный проект «Другое дело» запущен в качестве приложения на площадке социальной сети «Вконтакте», а также на отдельном сайте.
    06 сентября 2020, 14:10

«Лаборатория Касперского» разработала обучающие материалы и тренажеры на тему «Исследование кибератак».