• Началась приемная кампания в первый класс

с. Усть-Мосиха, ул. Центральная, 2. с. Ясная Поляна, ул. Комсомольская, 2

С 1 апреля будет организован прием заявлений  в первые классы МКОУ «Усть-Мосихинсая СОШ»  на 2024-2025 учебный год для детей имеющих право внеочередного, первоочередного и (или) преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования, а также проживающих на закрепленной территории. Начало приема заявлений в каждом общеобразовательном учреждении с 9.00 до 17.00 с понедельника по пятницу.

01 апреля 05 сентября
    Началась приемная кампания в первый класс.

Заявления принимаются от родителей (законных представителей), детей, имеющих право внеочередного, первоочередного и (или) преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования, а также проживающих (имеют регистрацию по месту проживания или по месту пребывания) на закрепленной территории.

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в 1 класс начнётся с 6 июля 2024 года и продлится по 5 сентября 2024 года.

Подать заявление на прием ребенка в первый класс могут родители (законные представители) начиная с 1 АПРЕЛЯ 2024 года не ранее 09.00 час. (время местное).

Горячая линия по приему учащихся в первые классы: 8(385-82)28-1-96

Больше информации Вы найдете здесь